Дадут ли военный билет либо справку?
Как получить военный билет в 40 лет? Дадут ли военный билет либо справку? Приписной есть. Написано временно не годен. Повесток не было.
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте. Сходите в военкомат и узнаете. Если не было повесток, то возможно и дадут, а могут выдать справку уклониста. В 18 лет Вам должны были прислать повестку и направить на медкомиссию
С, уважением