В 1982 году 4 детей вступили в наследство по закону, но до сих пор его не оформили, 2уже умерли, 2остались, одна

В 1982 году 4 детей вступили в наследство по закону ,но до сих пор его не оформили ,2уже умерли,2остались ,одна наследница живёт в этом доме и прописана с 1999года ,сейчас ей ,84 года ,с чего начать оформление права собственности в Росреестре,хотя б оформить свою долю или все по приобретательной давности ??спасибо,Из документов только решение суда 1988года ,о том что у каждого 3/20 дома

, елена, г. Пятигорск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Полагаю, что для оформления права собственности на дом необходимо будет обращаться в суд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».