К какой степени тяжести относится открытый внутрисуставной перелом проксимального эпифиза правой большеберцовой кости и рваная рана правой голени

, Татьяна, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Согласно положениям такого документа:

Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 «О мерах по реализации Федерального закона „Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации“

указанные Вами повреждения (открытый внутрисуставной перелом проксимального эпифиза правой большеберцовой кости) свидетельствуют о получении военнослужащим тяжёлого увечья.

Татьяна
Клиент, г. Челябинск
Большое спасибо