Ещё один ребёнка другого женщина она требует алимент одну четверг от заработного дохода, я не работаю у себя
Я гражданин кыргыстана у меня есть семья двое детей еще ждем ребёнка.
Ещё один ребёнка другого женщина она требует алимент одну четверг от заработного дохода,я не работаю у себя на родине работаю РФ,она родила ребёнка и тоже работаеть подала заявление вперва алимента,и отцовства,пока дома сижу 5000 тысяч каждые месяца.суд было 18 января решение суда 11340 сом каждый месяца,я не согласен потому что я без работник не может быть такого алимента и она вышла на работу после решения суда я подал через адвоката апелляцию и поехал за границу РФ и она тоже апелляцию подала я не согласен решения суда он зарабоет от 100 000 до 300 000 я должен получать одну четверг Рф рублями это возможно или нет для гражданину Кыргызстана??? Мой номер +79681627814 жду ответа или звонка спасибо за раннее!