А так же спотовые и фьючерсные сделки.В свою очередь будут все положенные отчисления в налоговую, API адрес для

Здравствуйте,Уважаемые Юристы!Подскажите Пожалуйста!Могу ли я беспрепятственно работать через ИП,на площадке BYBIT,совершая p2p сделки по продаже и покупки криптовалют,выводя и получая денежные средства в рублях у российских банков,где проживаю и являюсь их клиентом!А так же спотовые и фьючерсные сделки.В свою очередь будут все положенные отчисления в налоговую,API адрес для налоговой,а так же предоставить банку по первому требованию,API адрес если понадобиться!Все совершенные ордера с прикреплёнными чеками и переписками с контрагентами(исключительно проверенными мерчантами)! Я понимаю что,ЦБ это нелегализовано,но это и не запрещено законом!Подскажите как лучше найти ту золотую середину,что посоветуете для этого,что бы остаться в этой сфере деятельности!Огромное Спасибо!

С Уважением,Кристина!

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут