Права неполных семей

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на какие льготы и пособия имеет право неполная семья (с указанием нормативных актов).

, Ксения, г. Екатеринбург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

на какие льготы и пособия имеет право неполная семья (с указанием нормативных актов).

Ксения.льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям. если вы относитесь к
малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в управление
труда и соцзащиты населения со справками и вам дадут ответ. на что вы можете
рассчитывать. Что касается получения жилья. порядок точно такой, семья должна
быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории
граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района
города.