Где прописан собствннником является мать
Добрый день, могут ли выписать меня из квартиры в которой я прописан, но там не живу, живу по другому адресу. В собственности нет жилья. Где прописан собствннником является мать
, Татьяна, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Если не проживаете добровольно, не чинились препятствия к проживанию, то могут на основании ст. 31 ЖК РФ в судебном порядке и никак иначе, основываясь на то, что выехали добровольно, семейные отношения прекращены.
В силу Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14 «О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации»