Какие последствия после увольнения по 33 статье
, Виталий Ставничий, г. Сочи
Тамара Викторова
Здравствуйте. Никаких, увольнения по этой статье в Трудовом кодексе Российской Федерации не существует. ст. 33 в указанном кодексе называется «Представители работодателей».
Если же Вы имеете ввиду ст. 81 Трудового кодекса Российской Федерации «Расторжение трудового договора по инициативе работодателя», то зависит от обстоятельств Вашего увольнения. В определённых случаях, чтобы уволить работника законно, работодателю необходимо соблюсти определенные правила.