Здравствуйте, банк на протяжении года не снимает арест с карты, многократно отправлял скан документов через
Здравствуйте, банк на протяжении года не снимает арест с карты , многократно отправлял скан документов через отделения к ним , потому что постановление о снятии ареста ФССП не может отправить дважды , а банк утверждает что не получал постановление, хотя в бумажном виде постановления о снятии ареста их банк указан
, Артур, г. Казань