Какие первые шаги вы предложите?

Ищу специалиста с опытом работы по 161-ФЗ, банковским спорам и обжалованию решений ЦБ. Прошу указать:

Есть ли у вас успешные кейсы в таких делах (например, с какими банками)?

Сколько стоят ваши услуги (консультация и сопровождение)?

Какие первые шаги вы предложите?

Готов предоставить дополнительные документы (уведомление от банка, ответ ЦБ) для анализа. Желательно работать с юристом из Екатеринбурга или онлайн.

, Александр, г. Екатеринбург
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Нужно изучать предоставленные вами материалы (уведомление от банка, ответ ЦБ) для оценки ситуации и определения правовой позиции.

Стоимость услуг обсуждается в личном чате с юристом.

Все ваши вопросы можно и нужно разбирать на консультации. Обсуждение выявленных вопросов, разъяснение ваших прав и обязанностей, а также возможных путей решения проблемы.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Рафаиль Саитов
Юрист, г. Екатеринбург

Александр доброго дня, присоединяюсь к мнению коллеги.

Если необходима помощь юриста в Екатеринбурге, готов ее оказать.

Общаться можем через чат сайта.