Я работаю официально и не могу покинуть работу, ТК как в семье работает одна мама, мне нужно узнать по каким

Я студент 2го курса ВУЗ , обучаюсь на очной форме обучения, состою в неполной семье , у меня одна мама, я и брат мамы инвалид , ветеран боевых действий, учусь на контракте , было дистанционное обучение 2курса и крайние 3 месяца говорят выйти на очное обучение. Я работаю официально и не могу покинуть работу , ТК как в семье работает одна мама, мне нужно узнать по каким причинам я могу отсутствовать на парах без опасности отчисления , или как можно всё это урегулировать, работу бросить не могу , отчислиться тоже , какие есть варианты действий для дальнейшего обучения без отчисления и увольнения с работы

, Даниил, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут