Могут ли включить в границы снт, наши участки если мы против?
Земля сельхозназначения с правом постройки дома, при продаже была днп, после того как были проданы все участки днп, было расформировано и дороги, они же земельные участки переданы в муниципалитет. Дома в поле , земля в собственности владельцев, адреса городской квартал, прописка. Отдельные договора у каждого с электро и эко организациями. Вода, и канализация индивидуальные. В договоре купли продажи указаны кадастровые номера участков для въезда попадания на свой. Порядка 300 домов, и участков. Отдельные граждане в минимальном составе собираются создать снт. Имеют ли право включать в свои границы большинство, которое не желает создания этой организации. Могут ли включить в границы снт, наши участки если мы против?