Мой сын подписал контракт на сво с мин обороной с тюрьмы 09012025 г, будет ли он получать зарплату 195 т, сейчас он проходит учения, и получил только 37 т р

Мой сын подписал контракт на сво с мин обороной с тюрьмы 09012025 г , будет ли он получать зарплату 195 т , сейчас он проходит учения , и получил только 37 т р

, Оксана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут