Руб потом 14, сейчас просит 28 тысяч рублей что делать?

Здравствуйте я познакомилася с девушкой в вк в дайвинчике после этого она начала вести со мною диалог и начала скидывать интимные фото взамен на мои , после этого начала угрожать что эта переписка т фотографии попадут ко всем моим друзьям и знакомым , запросила изначально 8 тыс. Руб потом 14 , сейчас просит 28 тысяч рублей что делать ?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте. Блокировать и всё. Это будет бесконечно

Алексей
Клиент, г. Москва
Он гразит распространенить это моим друзьям в ВКонтакте

Обращайтесь в полицию

Здравствуйте

ничего не отвечайте девушке, обращайтесь в ближайшее территориальное подразделение мвд с заявлением о преступлении по ст 163 ук рф (вымогательство)

Если ответ был полезен, оцените его

если остались вопросы, можете написать в личный чат

с Уважением, адвокат АА Шумилова

Алексей
Клиент, г. Москва
Он гразит распространить это моим друзьям в вк

Обращайтесь в полицию с заявлением

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует более детального изучения.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации