Я требую от него возврата 500 тысяч рублей (400 пополам с собранной суммы и 100 тысяч данные деньги отцом), на что он ответил, что напишет расписку, что в течение 5 лет отдаст эти деньги
Добрый день! 7 месяцев назад вышла замуж, на собранные деньги со свадьбы (800 тысяч) и дополнительно переданные на покупку машины 100 тысяч моим отцом купили с мужем автомобиль в кредит (собственником является муж и автомобилем пользуется только он). К сожалению, в данный момент встал вопрос о разводе. Я требую от него возврата 500 тысяч рублей (400 пополам с собранной суммы и 100 тысяч данные деньги отцом), на что он ответил, что напишет расписку, что в течение 5 лет отдаст эти деньги. Такой исход меня не устраивает, хочу, чтобы деньги были возвращены в ближайшее время. Подскажите, как поступить в данной ситуации, и какой из этого неблагоприятный исход для меня может быть?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд за разделом имущества. К сожалению он действительно может Вам всю свою жизнь возвращать долг
С, уважением