Могут ли они действительно ещё разослать мое фото?
Здравствуйте, сегодня попал под руку мошенникам, которые грозились разослать мое фото интимного характера, моим друзьям и родственникам.
Из-за того что был в панике, скинул им деньги (не один раз), после чего, они написали, что все, Свободен.
Сейчас нахожусь в не очень приятнои состоянии, так как есть страх, что они все ещё могут разослать фото.
Как быть? Как мне успокоиться? Могут ли они действительно ещё разослать мое фото?
, Ренат, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Вряд ли они будут рассылать ваше фото, но деньги требовать будут. Не надо ничего платить.