Здравствуйте как переревестись в военную полицию с сво образование средне полное военнослужащий по контракту
, Вадим, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Подавайте рапорт на имя командира части. Пусть из ВП пришлют согласие на Ваш перевод. Но вряд ли получится, так как есть боевая необходимость в Вашем присутствии на СВО. С ВП тоже могут направить на СВО.
С, уважением