Пришло от приставов что Аврора хочет взыскать долг
Пришло судебное исполнение.
Как правильно подать жалобу. Задолженность оплачена. А теперь. Пришло от приставов что Аврора хочет взыскать долг
Здравствуйте, Игорь
Если задолженность уже оплачена, а пристав направил постановление о возбуждении исполнительного производства по заявлению «Аврора», важно оперативно оспорить это действие.
Вам следует подать жалобу старшему судебному приставу по месту ведения исполнительного производства. В жалобе укажите, что долг уже оплачен, приложите подтверждающие документы (квитанции, платёжки) и потребуйте прекращения исполнительного производства в соответствии с ст.43 ФЗ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Если вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, пишите мне в чат. Услуги в чате платные.
С уважением,
Нургазы Отонбаев