Здравствуйте, живу в деревне, на сегодняшний день 15 лет, в доме без единого документа, с чего начать делать документы, хозяева бывшие умерли

Здравствуйте, живу в деревне , на сегодняшний день 15 лет, в доме без единого документа, с чего начать делать документы, хозяева бывшие умерли

, Наталья, г. Кемерово
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

признавать право собственности в порядке приобретательной давности