Здравствуйте, что делать с военнослужащим соседом который пьет, шумит, слушает музыку громко, собирает у себя

Здравствуйте, что делать с военнослужащим соседом который пьет , шумит , слушает музыку громко , собирает у себя в квартире толпы собутыльников тем самым нарушает покой других людей , как его привлечь к ответственности?

, Анна, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь в полицию.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить

Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

когда соседи нарушают тишину, именно в этот момент, звоните в 112 и вызывайте сотрудников полиции

для фиксации правонарушения

материал в последующем передадите участковому, который может составить административный материал

если ответ был полезен, оцените его

с уважением, адвокат АА Шумилова