Квартира и счет в банке, принадлежит мне, я правильно понимаю?
Мама написала завещание в 2010г., где все имущество завещала мне, а в 2018г. написала второе завещание, где завещала дом и землю брату (дом построили в 2015г, брат в нем прописан, проживает и другого жилья не имеет). Кроме дома есть квартира и счет в банке. Других наследников нет. Я являюсь предпенсионером и решила претендовать на обязательную часть в его завещании. Остальное по завещанию 2010г., квартира и счет в банке, принадлежит мне, я правильно понимаю?
, Татьяна, г. Москва