Что делать, если бывшая невестка требует страховую выплату спустя 4 года?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после смерти сына, получила выплату страховку. Прошло 4 года, невестка требует деньги или подаст на меня в суд. На тот момент, когда умер сын были в разводе они, но было 3 сына, что мне теперь делать подскажите пожалуйста?
, Лариса, г. Иркутск
Разделить нужно на детей тоже.