Могу ли я подать на выплату алиментов на содержания ребенка до окончания учебы студента, так как я одна оплачиваю за учебу и содержу ребенка
Здравствуй, я меня такая ситуация, дочери исполнилось 18 лет , но она учиться очно в колледже на платном отделении . Могу ли я подать на выплату алиментов на содержания ребенка до окончания учебы студента , так как я одна оплачиваю за учебу и содержу ребенка.
, Татьяна, г. Новосибирск
Борис Семенов
Здравствуйте) Если дочь не является инвалидом, то к сожалению нет не можете. Даже не пытайтесь, не тратьте время и деньги.