Здравствуйте.Моя накопительная пенсия превысила 412 тыс.Но хотелось бы получить ее одной выплатой а не по 1, 5
Здравствуйте .Моя накопительная пенсия превысила 412 тыс.Но хотелось бы получить ее одной выплатой а не по 1,5 тыс .ежемесячно .Как поступить .Я вчера написала заявление на выплату пенсии ,т.к у меня в госуслугах отображалась сумма 405 тыс.А вечером того же дня сумма накопительная изменилась в большую сторону .И я теперь видимо не попадаю в ту группу людей которые получают единоразово выплату .Так хитро все.Если бы я видела сумму превышающую я бы не стала писать заявление .Что делать подскажите