Первый контракт подписал 17.01.1998 г, могу ли получить субсидию на жильё
, Сергей, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Сергей!
Да, военнослужащий, заключивший первый контракт до 1 января 1998 года, имеет право на получение жилищной субсидии. Это закреплено в статье 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих».
Однако помощь положена не всем, а только нуждающимся в жилом помещении. Основания для признания таковыми прописаны в статье 51 Жилищного кодекса.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения