Есть ли возможность её вернуть?

Здравствуйте. Пристава забрали авто за долги. Авто на мою супругу стоит на учёте. Я на этой машине зарабатываю на хлеб. Она единственный источник нашего дохода. Есть ли возможность её вернуть?

, Оник, г. Тюмень
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если автомобиль записан на вашу жену, то обратить на него взыскание можно только на основании отдельного решения суда. Подавайте жалобу на действия судебного пристава.