Может ли такое быть, если ни суда, ничего не было?
Здравствуйте. По исполнительному листу процентом работодатель с меня высчитывает алименты. А тут появились ещё высчеты по исполнительному листу фиксированной суммы. Может ли такое быть, если ни суда, ничего не было?
, Андрей, Керчь
Денис Власков
Здравствуйте. Да такое может быть. Видимо в отношении Вас вынесен судебный приказ, который можно отменить в течение 10 дней или восстановив сроки для отмены.
С, уважением