Что можно зделать что бы проживание было изменено и ребенок жил со мной
Добрый день . У нас с мужем такаю ситуачия мы зделали с ним фиктивкый развот где по решению суда проживание ребенка определили с отцом. Но мы все вмести живем я мать занемалась ребонкам водила в сад всегда сома и заберала его была в родительском кометете. В полекленнику тоже водила я мама и сейчас в школу его отдала тоже . Тоесть ребенком занималась только я его негде не злают потому что его некто не видел не в школе не в саду. Сейчас я хочу с ним разойтись закса у нас нет но проживание устоновленно с отцом. Что можно зделать что бы проживание было изменено и ребенок жил со мной.
по решению суда проживание ребенка определили с отцом.
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении места жительства ребенка.
Если нужно подготовить документы для суда, пишите в чат. Услуги оказываются на платной основе.