На руках есть справка по форме 9, что он успешно прошел курс военки, сборы и госэкзамен
Сын закончил в 2024 году институт и военную кафедру. Но не был аттестован на звание офицера. ТК брал академический отпуск в это время. На руках есть справка по форме 9, что он успешно прошел курс военки, сборы и госэкзамен. Военкомат по месту регистрации отказал в активации дела в Минобороны на присвоение сыну звания офицера. Что делать?
, Наталья, г. Липецк