Что именно нужно для открытия наследственного дела?
Здравствуйте!Чтобы открыть наследственное дело,нотариусу обязательно повторное свидетельство(при потере оригинала),или подойдёт справка о смерти,выдаваемая загсом?Через госуслуги предоставляется,как справка,так и повторное свидетельство.Что именно нужно для открытия наследственного дела?
, Маргарита, г. Москва