Добрый день, заключила целевой договор с минздравом в 2019 году Чувашия Как можно расторгнуть
Добрый день, заключила целевой договор с минздравом в 2019 году Чувашия
Как можно расторгнуть
Здравствуйте, Ксения!
Для точного ответа нужно понимать:
Какие обязательства вы выполнили, а какие нет?
Есть ли у вас уважительные причины для расторжения договора (например, изменение личных обстоятельств, здоровья)?
Были ли нарушения условий договора со стороны Минздрава?
Внимательно ознакомьтесь с условиями расторжения, указанными в вашем Договоре. Соберите подтверждения ваших обстоятельств, которые могут служить основанием для расторжения..
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.