Нужен шаблон письменного согласия на продажу доли недвижимости
Шаблон письменного согласия на продажу доли недвижимости
От: [ФИО полностью]
Паспорт: [серия, номер, кем и когда выдан]
Адрес регистрации: [полный адрес]
Дата: [число, месяц, год]
СОГЛАСИЕ
Я, [ФИО], являясь собственником доли в [вид недвижимости: квартира/дом/земельный участок и т.д.] по адресу: [полный адрес], находящейся в долевой собственности, настоящим выражаю свое согласие на продажу [размер доли] доли в указанном объекте недвижимости, принадлежащей [ФИО покупателя/покупательницы].
С условиями сделки ознакомлен(а) и согласен(а). Претензий по стоимости и порядку продажи не имею.
Приложения:
1. Копия паспорта
2. Копия свидетельства о праве собственности
Подпись: _______ /[ФИО]/
Расшифровка подписи: _______
Оставьте лайк, пожалуйста