Есть ли смысл подавать в суд для взыскания денег, переведенных дропперам?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли смысл подавать в суд на взыскать денежных средств переведёных так называемым "дропперам"? Коротко об этом: я в июле 2024 года по указаниям мошенников перевёл сумму (1200000) хотел приобрести автомобиль, в итоге ни денег ни машины,заявление написано, уголовное дело заведено, естественно результат нулевой