Можно ли уволиться по окончании контракта, если его срок истёк полгода назад?
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я уволиться по окончанию контракта если у меня контракт заканчивается пол года назад. Я подписывал контракт на один год.
, Константин, г. Москва