Виктория, добрый день.
Поскольку у вас все документы оформлены после смерти учредителя, выбран доверительный управляющий и вам нужно назначить на должность директора новое лицо, обратиться можете абсолютно к любому нотариусу.
Ваше право выбирать нотариуса для осуществления нотариальных действий (например, по удобству месторасположения, компетентности нотариуса и т.д.).
Здесь закон вас не ограничивает и не обязует обращаться к нотариусу, у которого открыто наследственное дело.
Действительно, с 1 сентября 2024 года решение об избрании или назначении директора ООО нужно удостоверять у нотариуса. Нотариус при этом выступает заявитель.
Федеральный закон от 08.08.2024 N 287-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об акционерных обществах“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
«Факт принятия решения об избрании (назначении) единоличного исполнительного органа общества должен быть нотариально удостоверен. Указанное положение не применяется к обществам, являющимся кредитными организациями, некредитными финансовыми организациями, специализированными обществами, созданными в соответствии с законодательством Российской Федерации о ценных бумагах.»;
Поэтому, выбираете любого удобного вам нотариуса и предоставляете документы.