Здравствуйте, от какого года долг, что за банк, потому что в 2023г
Здравствуйте, от какого года долг, что за банк, потому что в 2023г. Приставы сказали долги все закрыты
- Screenshot_20250402_104328.jpg
Здравствуйте.
Вам приходили письма или уведомления на госуслуги? Необходимо ознакомиться с сами документом (постановлением), так как там прописано основание задолженности.
Здравствуйте!
Если Вы не получали копию судебного приказа, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, то Вам необходимо обратиться в судебный участок, который вынес данный приказ, для его отмены, путем подачи возражения относительно исполнения судебного приказа с просьбой восстановить срок на его отмену по уважительной причине.
Вам приходило на Госуслуги постановление о возбуждении исполнительного производства?
Можете на сайте ФССП также пробовать найти по номеру исполнительного производства задолженность.
Добрый день.
О наличии в отношении Вас исполнительных производств можете посмотреть в банке данных на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/, там указываются реквизиты исполнительного документа, предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности.
Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, вы не получали судебный приказ, узнали об этом после возбуждения ИП, для отмены судебного приказа возможно подать возражения относительно его исполнения с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений.
Согласно данным с сайта Судебного участка № 8 Мотовилихинского судебного района г. Перми Пермского края https://29.perm.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=1027757&delo_id=1540005
Решение
КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ: ООО «СФО Легал Финанс»
ОТВЕТЧИК: Зверянски Игорь Александрович
Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.