На какие акты и законы можно опираться в данном случае что бы подать на раздел?
Добрый день.возник спор по договору дарения. Муж в браке подарил жене участок и дом стоящий на нем . На участке стоит отдельно стоящая баня которую не успели зарегистрировать, но документы уже собраны прям для подачи . Пара развелась и муж хочет отсудить половину стоимости бани , т.к.она не входила в договор дарения. На какие акты и законы можно опираться в данном случае что бы подать на раздел ?
, Елена, г. Москва