Я прописана и живу в квартире, но собственник мама, она живёт здесь же, я прямая наследница кв., сделала на меня
Я прописана и живу в квартире, но собственник мама, она живёт здесь же, я прямая наследница кв., сделала на меня доверенность у нотариуса для решения вопросов с ЖКХ, но УК меня убрала с должности старшей по дому и даже из совета дома (а больше некому работать), т.к. я не давала им заниматься махинациями. Законно ли это?
, Мария, г. Москва