По оформленным договорам аренды, комитет по имуществу через суд вменил мне долг по ним за 5 лет со штрафами
По оформленным договорам аренды, комитет по имуществу через суд вменил мне долг по ним за 5 лет со штрафами. Договор не растрогали в связи с неоплатой. Узнал об этом только когда исполнительные производства у приставов воплотились. Подал на аппеляцию через юриста, обещала полностью списать долги так как истец злоупотребил правом, и вместо расторжения после неоплаты в течении многократных неплатежей (по договору расторжение после 2 кварталов обещали). Но в итоге в аппеляционной жалобе был запрос на применение иска давности в пределах 3лет. Суд поддержал эту позицию. Но теперь истец отказывается возвращать разницу, между решением 1 суда и аппеляции. Что делать?
, Владимир, г. Нижнеудинск