Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на момент покупки билета ребёнку 13 лет, билет купили по свидетельмтву о рождении, на момент поездки исполнится 14 лет и будет уже паспорт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на момент покупки билета ребёнку 13 лет, билет купили по свидетельмтву о рождении, на момент поездки исполнится 14 лет и будет уже паспорт. В поезд посадят или необходимо переоформить билет.
, Юлия, г. Москва