Как вернуть деньги за неправильное лечение и неверный диагноз

Добрый день, обратилась в ветклинику. Кот не мог ходить в туалет. В клинике поставили диагноз острое повреждение почек. Продержали в стационаре двое суток. Отдали кота со словами, что у него все в норме. Через сутки пришлось обратиться к другому врачу с той же причиной. В другой ветклинике поставили другой диагноз- мочекаменная болезнь (сделали узи, прооперировали и удалили камни). Как вернуть деньги за неправильное лечение и неверный диагноз.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут