Здравствуйте я продавец кассир новичок работала всего 2 дня продала несовершеннолетниму сигареты что мне грозит
, Ксения, г. Северодвинск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
А Вас за это оформили органы?
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.