Добрый вечер Помогите пожалуйста разобраться Сегодня у сына был суд ему присудили а год и шесть колонии как девушка сказала что у неё он покупал 1 г какого-то наркотического вещества не знаю

, Оксана, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А какие доказательства приведены, что он приобретал что-то у этой девушки?

С, уважением

А где был Ваш адвокат? Он спал?

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

 А в чем Вам нужно помочь разобраться? Суд уже прошел, значит было вполне достаточно доказательств.

Ваша ситуация требует более детального изучения.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/