Должны ли меня уволить по статье -состояние здоровья
Здравствуйте,Я мобилизованный с 22 года,после ранения в гсп был обнаружен гепатит с ,(с ним по идее должны уволить по приказу)но по возвращении в часть и прохождении лечения,инфекционист при просмотре анализов ,увидев что ПЦР отрицательный,подавать документы на увольнение и т.д.отказалась,ссылаясь на то что вас заразило слегка-вы не заразны.Так как в приказе написано увольнение с гепатитом с ,или с острым или хроническим.
По ее словам,у меня непонятно какой....приходится служить дальше...без всякого вмешательства врачей,без уколов и наблюдения.
Так же 7 августа кажется вышел обновленный приказ,без всяких скобок-гепатит с -увольнение.
Вопрос состоит в том.Когда,если доживу конечно будет увольнение мобилизованных и т.д.должны ли меня уволить по статье -состояние здоровья.так как гепатит с ,присутствует.
Спасибо, Александр.
А когда начинал его проходить инфекционист отказал в подаче документов на увольнение, ссылаясь-пцр отрицательный, вы не заразны и т.д.
Приходите видимо когда печень отказывать начнет…
Ну что дала ь рапорт подавать на ввк и вот если отказ значит жалобу в прокуратуру