Доброе утро мне назначили лечение от наркомании был административный штраф за употребление сейчас я не
Доброе утро мне назначили лечение от наркомании был административный штраф за употребление сейчас я не употребляю да и зависимости не было меня не оповещали не говорили что будет за это штраф или Орест теперь отправили дело что я уклоняюсь то прохождение я живу работаю не от кого не прячусь
Что мне делать
, Сергей СЕРГЕЕВИЧ Оноприенко, г. Санкт-Петербург