Имеет ли она право отдать денежную компенсацию по кадастровой стоимости?
Здравствуйте. Я являюсь долевой наследницей имущества моего отца. Преимущественное право на наследство отца имеет его жена.Отдать полностью в натуре мне мои доли не получается. Жена моего отца хочет остальное отдать мне деньгами по кадастровой стоимости. Меня это конечно не устраивает, т. к рыночная цена намного выше. Имеет ли она право отдать денежную компенсацию по кадастровой стоимости?
, Светлана, г. Иркутск