Какую сумму я должна в итоге вернуть?
Здравствуйте. В 2020 году мною был заключён договор по программе "Земский доктор",получена выплата в размере 500т.р. Отработав 3г 4 мес.,я уволилась,но вернулась в эту же организацию в другой должности(не подходящей программе земский доктор,как сейчас оказалось) Получилось нарушение договора, в данный момент отдел кадров сообщил что нужно вернуть деньги по программе и выплатить пении по просрочке. Плюс упоменули про штраф ,в условия договора ,я его не нашла. Какую сумму я должна в итоге вернуть?
- 20250403_112020.jpg
- 20250403_112024.jpg
- 20250403_112010.jpg
Здравствуйте, отталкиваясь от предоставленной Вами информации нельзя дать достоверный ответ, так как отсутствуют условия договора, а именно ответственность сторон, досрочное расторжение, если предоставите условия, готов провести консультацию в полном объёме
Татьяна доброго дня.
Получается, что Вы должны вернуть в краевой бюджет 166 660 рублей.
Расчет: Вы должны отработать 60 месяцев.
500 000/60 = 8 333 руб за каждый месяц.
Отработали 40 месяцев (12*3+4),
20 месяцев неотработанного периода * на 8 333 =166 660
Согласно условий договора Вы должны вернуть в бюджет остаток пропорционально полученной суммы и отработанному времени, то есть указанную выше сумму.
Расчет неустойки не могу представить поскольку неизвестны даты начала работы и даты перевода.
Если что не понятно пишите в чат.
Можете написать любой отзыв о моем ответе....