Останутся ли долги если я буду снова подавать?

Здравствуйте! Если забрать исполнительный лист по алиментам,но есть задолженность около 200 тыс! Останутся ли долги если я буду снова подавать ?

, Екатерина, г. Иркутск
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Возьмите у судебного пристава исполнителя постановление о расчете задолженности и в следующий раз когда соберетесь заново подавать исполнительный документ в службу приставов приложите это постановление о расчете задолженности.

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
То есть долги останутся и их можно возобновить? А если ребенку уже будет 18

Конечно. Если долг был до совершеннолетия то он так и остается.