Поступило заявление от физического лица на присоединение жилого дома с суммарной мощностью 50кВт, объект 3 категории электроснабжения
поступило заявление от физического лица на присоединение жилого дома с суммарной мощностью 50кВт ,объект 3 категории электроснабжения. В праве ли требовать от заявителя акт допуска от энергонадзора электроснабжающая организация. Дайте разъяснения
, Сергей, г. Москва