Здравствуйте Работаю 2 через 2, смены сократили с 12 часов до 9 часов, но поставили дополнительную смены один раз 12 часов, могу ли я не выходить на дополнительную смену?
Здравствуйте
Работаю 2 через 2, смены сократили с 12 часов до 9 часов,но поставили дополнительную смены один раз 12 часов,могу ли я не выходить на дополнительную смену?
, Александра, г. Ставрополь